Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование
Экскурсия в Хамамацу. Лето.
Код экскурсии: HT-1
Сезон: лето
Продолжительность
06:00
Программа экскурсии

10:00 Встреча с гидом на станции (точное время встречи указывается в ваучере)

Посещение замка Хамамацу, знаменитого тем, что в нем жил, на тот момент будущий, сёгун - Токугава Иэясу, основатель династии Токугава. Сейчас в замке работает музей с коллекцией вещей периодов Эдо и Мейдзи. 

Посещение фермы по разведению угря, с более чем 55-летней историей, расположенной на живописном берегу озера Хамана. Здесь расскажут об образе жизни угрей и их выращивании. Хамамацу - одно из лучших мест в Японии, где можно насладиться вкуснейшим угрем и исторический центр его разведения.  

Посещение одного из самых красивых парков Японии - Hamamatsu Flower Park.  В парке более 3000 видов прекрасных растений, произрастающих на площади более 30 тыс. кв.м. Круглый год парк радует гостей живописным разноцветьем и красочными фестивалями.

Окончание экскурсии на станции Хамамацу. Проводы на поезд.


*гид встречает и провожает на станции Хамамацу

** время и порядок посещения могут быть изменены

***билеты на поезда до/от Хамамацу не входят в стоимость, бронируются отдельно


Отзывы клиентов