1) В стоимость предложенных мастер-классов входит урок с мастером и необходимые для него материалы.
2) В стоимость не входит проезд и сопровождение гидом, если не указано иное. (Участие гида в мастер-классе оплачиваются дополнительно, при необходимости, стоимость участия гида указана в дополнительном столбце).
3) Расписание мастер-классов уточняйте перед бронированием! Если на выбранную вами дату занятие недоступно или все билеты уже проданы, мы постараемся предложить альтернативные варианты.
4) В некоторые даты (высокий сезон, государственные праздники), стоимость мастер-классов может изменяться – уточняйте при бронировании!
5) Стоимость в USD может быть пересмотрена при сильном колебании курсов валют.
6) Просьба предварительно уточнять возможность бронирования для групп от 10 человек, т.к. условия могут изменяться в зависимости от сезона!
Что может сравниться по красоте в Японии с изысканной элегантностью кимоно? Предлагаем Вам примерить наряд жителей страны Восходящего Солнца. Каждое кимоно подбирается строго индивидуально для каждой женщины согласно ее возрасту, статусу, а также сезону. Вы сможете совершить небольшую прогулку в кимоно, а также сделать несколько снимков на память (не забудьте взять свой фотоаппарат!).
Предлагаем два варианта примерки национального костюма. Легкий вариант – Вы выбираете летнее кимоно - юката, пояс оби и способ завязки пояса. Белые носочки таби идут в комплекте. Полный вариант – в комплект входит брендовое кимоно фурисоде для незамужних женщин, и кимоно хомонги для замужних женщин, пояс оби, лента поверх пояса и украшение для пояса сзади, носочки таби и обувь гэта.
Помимо женского, предлагается мужской и детские варианты кимоно.
Дополнительно вы можете заказать традиционный макияж (стоимость уточняйте), а также выбрать на месте украшения и аксессуары (за дополнительную плату).
Аренда кимоно возможна с 10:00 до 17:30.
Детское кимоно предлагается на рост от 80 см до 140 см.
JP. Обязателен заказ гида на сопровождение!