Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Интересные статьи 30.03.2023

Снег не всегда означает катание на лыжах и сноуборде. Иногда это также означает гигантские снежные статуи посреди города, и поверьте нам – это невероятно.

На целую февральскую неделю город Саппоро превращается в гигантский снежный музей с лыжными трассами, снегом, ледяной резьбой и, конечно же, местными продуктами, от одного взгляда на которые можно проголодаться.

Самый северный остров Японии – Хоккайдо – считается лучшим местом для катания на лыжах. Люди приезжают сюда со всего мира, чтобы насладиться склонами и уникальными видами снега в горах Хоккайдо. Летом остров преображается и становится идеальным местом для многодневных походов по знаменитым природным паркам, а также прекрасной освежающей погодой.

Вы можете наслаждаться Саппоро круглый год, но мы бы порекомендовали зиму, так как снежные пейзажи просто волшебны. Сам Саппоро предлагает интересные достопримечательности внутри города: улицы в североамериканском стиле, парк-музей Саппоро под открытым небом, почти невероятная подземная система улиц с торговыми центрами и пивоварня Саппоро! Морепродукты настолько вкусны и свежи, насколько это возможно, но не забудьте попробовать местный рамен из Саппоро и Чингисхан — специальное блюдо, приготовленное на гриле из баранины.

В Цудомэ установлены гигантские медленные горки и рафтинг, аттракционы для детей. Эта локация находится немного дальше, поэтому вам придется сесть на автобус, чтобы добраться туда, но снежное веселье будет бесконечным. Это идеальное место, если у вас есть семья и вы хотите исследовать снежную сторону развлечений! Если вы пара, Сусукино и парк Одори будут идеальными, так как вы можете совершать длительные прогулки и наслаждаться выставками статуй, а также романтическими огнями.

Отели  в окрестностях Саппоро предложат привлекательные пакеты, включающие завтрак, трансфер до центра города и просторные номера с прекрасным видом. Даже если это может показаться контрэффективным, уехать