Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Интересные статьи 24.02.2023

Накано Бродвей — торговый комплекс в Токио, известный своими многочисленными магазинами, торгующими предметами из аниме и товарами для идолов, включая более десятка небольших магазинов Мандараке, которые специализируются на коллекционировании манги и аниме. Торговый комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от станции Накано, которая находится в пяти минутах езды на поезде от Синдзюку.

В Nakano Broadway есть четыре уровня магазинов. На втором и третьем уровнях расположено множество магазинов, связанных с аниме и идолами. Здесь покупатели могут найти мангу, журналы, предметы коллекционирования, фигурки анимационных персонажей, товары для айдолов, игровые приставки, видеоигры, компакт-диски, связанные с анимацией / айдолами, а также небольшие сувениры, которые можно взять домой, такие как игральные карты идолов или брелки.

На первом этаже Nakano Broadway есть магазины, торгующие одеждой, обувью, лакомствами и подержанными товарами. На цокольном этаже находится рынок, где местные жители покупают продукты. Ассортимент товаров варьируется от фруктов и овощей до мяса и морепродуктов.

От станции Накано к Бродвею Накано ведет Nakano Sunmall, крытая торговая улица длиной 225 метров с широким выбором магазинов, в том числе закусочные, кафе, магазины часов, ювелирные магазины, модные бутики, аптеки, игровые центры, книжные магазины и другие.

На боковых улочках, ответвляющихся от торговой улицы, есть переулки с различными ресторанами, в том числе множество изакая, где подают самые разные блюда. Здесь можно окунуться в атмосферу шумной гастрономической толпы, отвлекшись от шоппинга.

Nakano Broadway находится в пяти минутах ходьбы от торговой улицы Nakano Sunmall, которая начинается прямо напротив северного выхода со станции Nakano. Станция Накано обслуживается линией JR Chuo (5 минут, 160 иен от станции Синдзюку) и линией метро Tozai.