Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Интересные статьи 18.04.2022
Впервые в Токийском Диснейленде?
Как провести день в Токийском Диснейленде и все успеть?

Для гостей посещающих парк впервые, вот несколько маршрутов и информация, которые сделают Ваш отдых незабываемым. 
1. Приобретите билеты и войдите в парк через центральные ворота.

2. Получите карту Диснейленда в «Офисе Главной улицы».
Удостоверьтесь, что также получили экземпляр «Токийский Диснейленд сегодня» со свежим расписанием развлечений и другой информации

3. Получите диснеевский билет FASTPASS® на аттракцион «Splash Mountain».
Потратьте меньше времени на аттракционы с Disney FASTPASS®. Получите билет Disney FASTPASS® на билетной машине и проверьте время возврата, указанное в билете. Он также покажет, когда вы сможете получить билет FASTPASS

4. Аттракцион «Space Mountain». 
«Space Mountain» это закрытый атракцион на тему приключений в космосе. Не допускаются беременные, пожилые и дети ниже 102 см.

5. Шоу Mickey's PhilharMagic. 
Микки Маус, Дональд Дак и многие другие Ваши любимые герои Диснея появляются в этом волшебном концерте, который интересно и смотреть и слушать.

6. Ресторан «Кухня бабушки Сары»

7. Аттракцион «Splash Mountain». 
Эта прогулка на лодке проведет вас через мир классического фильма Диснея «Песнь юга». Но будьте готовы к 45-градусным падениям водопада высотой 16 метров! Ваше путешествие будет снято на пленке. Посетите фотографии Splashdown, чтобы купить памятную копию. Беременным матерям и лицам пожилого возраста не следует ездить. Не допускаются беременные, пожилые и дети ниже 90 см.

8. Дневной парад «Happiness Is Here». 
Этот красочный парад, наполненный радостью, заставит ваше сердце трепетать от счастья. Гуфи возглавляет парад, а затем поплавок с огромной игрушкой Микки Мауса. Далее следуют поплавки, которые выражают яркий, прекрасный мир принцесс Диснея, фей и многое другое. Расписание парадов Вы найдете в «Дисней Сегодня».

9. Получите билет Disney FASTPASS® на аттракцион «Big Thunder Mountain»

10. Интерактивный аттракцион «Buzz Lightyear's Astro Blasters». 
Это Базз Лайтер из фильмов Диснея / Pixar «Toy Story»! И ты один из его космических рейнджеров. Усаживайтесь в космический крейсер и приготовьтесь к отличному приключению. Используйте астро-бластеры, установленные на вашем космическом крейсере, чтобы взорвать роботов и их секретное оружие. Объединитесь с друзьями, чтобы победить злого императора Цурга и спасти вселенную!

11. Ресторанчик вафель «Great American Waffle Co.» 

Насладитесь вафлями в форме Микки Мауса в уличном ресторанчике.

12. Круиз «Дикая жизнь джунглей». Управляйте лодкой с храбрым, беззаботным шкипером, который любит джунгли. Вы увидите слонов, крокодилов, львов и других диких животных в этом приключенческом туре, где вас ждут сюрпризы и загадки. Существует также ночной круиз, который проходит через джунгли, укутанные в еще более мистическую и захватывающую атмосферу.

13. Приобретите памятные сувениры! Приобретайте множество кукол и фигурок героев Disney и другие сувениры с символикой «Grand Emporium». Посетите кондитерскую компанию «World Bazaar»

14. Вечерний парад «Tokyo Disneyland Electrical Parade Dreamlights» Звезды Диснея буквально сверкают в этом ночном параде огней и музыки. С Микки и его приятелями, в том числе персонажи из Aladdin, Toy Story и других фильмов Disney

15. Аттракцион «Big Thunder Mountain» Через несколько десятилетий после золотой лихорадки... Вы несетесь на маленьком поезде по лабиринтам заброшенной шахты...Крик от от острых ощущений гарантирован! Не допускаются беременные, пожилые и дети ниже 102 см.

16. Закуски 
К Вашим услугам различные кафе, ресторанчики и магазины с пазнообразным ассортиментом тематических закусок и блюд.

17. Шоу фейерверк «Happiness on High» Все сегодняшние счастливые моменты выражаются через этот фейерверк, впечатляющий, который заполняет ночное небо.

Программа рассчитана на временной интервал с 8:00 до 22:00.

За помощью в приобретении электронных билетов в парк обращайтесь к нашим менеджерам.