Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Новости 26.04.2023
БРОНИРУЙ ОТЕЛИ ONLINE!

Дорогие коллеги, с радостью спешим поделиться с вами новостями, которые нельзя пропустить!

Мы не стоим на месте и стараемся идти в ногу с технологиями! Поэтому запустили систему онлайн бронирования отелей на нашем сайте! Теперь процесс бронирования отелей в Японии стал проще и быстрее, потому что вы сами сможете осуществить подбор, что существенно сократит время ожидания расчета!

Но эта новость была бы не такой хорошей, без второй новости, о которой речь пойдет ниже!

Чтобы сделать работу с нашей системой ещё приятнее, мы решили составить Рекламный тур в Японию, для наших партнеров, активно пользующихся онлайном! Поскольку количество мест ограничено - победители будут определены во время розыгрыша в прямом эфире!


 «Что нужно, чтобы принять участие в розыгрыше поездки?»

  1. Забронировать и оплатить минимум 10 заявок на отель в онлайне, запросы и расчеты вне онлайна - не включаются в розыгрыш
  2. Отмененные заявки будут исключены из розыгрыша по факту отмены
  3. Период бронирования заявки с 1 мая по 31 июля
  4. Период заезда туристов - с 1 мая по 15 ноября 2023 года
  5. Рекламный тур состоится в сентябре, розыгрыш пройдет в прямом эфире 15 августа Программу рекламного тура выложим позднее.

PS: Список городов, с отелями доступными к бронированию пополняется день ото дня. Более того, вы, даже, можете поучаствовать в этом. Если вы не найдете какой-либо город, нужный вам - просто напишите на почту pr@frigatejapan.co.jp и мы добавим его вне очереди!

Удачных продаж!