Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Новости 23.03.2023

Сеть Bulgari Hotels & Resorts рада объявить об открытии Bulgari Hotel Tokyo по адресу 2-2-1 Yaesu, Chuo-ku, 4 апреля 2023 года. Новый отель станет восьмой жемчужиной коллекции Bulgari Hotels & Resorts, которая привнесет современный итальянский стиль и гламур в столицу Японии.

Занимая 40-45 этажи Tokyo Midtown Yaesu (ультра-небоскреба в северном районе Yaesu 2-Chome), отель расположен в очень центральном и удобном районе, в нескольких минутах ходьбы от некоторых лучших достопримечательностей города, таких как Императорский дворец и оживленные торговые районы Нихомбаши и Гиндза.


Отель предлагает 98 номеров и люксов, обставленных роскошной мебелью итальянских брендов, таких как Maxalto, Flexform и B&B Italia, а также необыкновенный люкс Bulgari.

Индивидуальные впечатления и ультраэксклюзивная обстановка – это то, что лежит в основе единственного в своем роде кулинарного путешествия в Sushi Hōseki, японской концепции, которая началась в Bulgari Resort Dubai. Всего 8 мест с видом на частный японский сад камней. Ресторан будет управляться японским шеф-поваром Кенджи Гётеном, удостоенным трех звезд Мишлен, и предложит незабываемый гастрономический опыт с использованием лучших ингредиентов из Японии.


Для гостей отеля будут доступны такие знаковые особенности отелей Bulgari, как The Bulgari Bar, Il Ristorante - Niko Romito, лаундж с камином, все с открытой террасой, а также бутик Bulgari Dolci, два драматических бальных зала и свадебный салон для гостей, решивших отпраздновать свою церемонию в стиле Bulgari.

Спа-салон Bulgari площадью 1000 квадратных метров предлагает безупречный отдых с захватывающими и инновационными процедурами, терапией и уходом за телом как для мужчин, так и для женщин. В спа-центре есть ультрасовременный фитнес-центр и 25-метровый крытый бассейн, которые сделают отдых гостей еще более роскошным.

Как и во всех отелях и курортах Bulgari, дизайн интерьера отеля Bulgari Hotel Tokyo был доверен итальянской архитектурной и дизайнерской студии ACPV ARCHITECTS Антонио Читтерио Патрисии Вьель, которая воплотила основные ценности Bulgari в современном дизайне, великолепном мастерстве и художественных деталях для создания эффективных жилых пространств, отражающих квинтэссенция утонченного итальянского стиля.