Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Новости 09.01.2023

Если вы хотите исследовать другие районы Японии, кроме Токио, во время вашего пребывания или просто быть более информированным о различных префектурах страны, отправляйтесь в Уголок продвижения туризма префектуры Японии.

Столичное правительство Токио работало в тандеме с местными органами власти по всей стране, чтобы обеспечить общенациональный информационный центр. Уголок продвижения туризма Японии расположен в двух башнях Токийского столичного правительственного здания и предлагает посетителям возможность открыть для себя все прелести и достопримечательности Японии.


Просмотрите брошюры каждой префектуры Японии и начните планировать свою следующую поездку. Если вы ищете более подробную информацию, просто спросите персонал. Знающие и хорошо информированные, они могут предоставить вам последнюю информацию от каждого местного самоуправления и средства для связи или поиска более релевантных туристических информационных центров.

Каждому из местных органов власти Японии выделяется одна неделя для демонстрации местного туризма, промышленности, продуктов, рекламных фотографий и коротких видеороликов, а также для продажи специализированных продуктов региона. В зависимости от того, когда вы посещаете сервис, вы можете столкнуться с прелестями дикого северного острова Хоккайдо, демонстрацией оригинальной культуры с идиллических южных островов Окинавы или где-то между ними. Объедините фантастические виды на город с палуб обсерватории здания с подробной информацией со всех уголков страны.


Адрес: Токийское столичное правительственное здание (Главное здание No 1, 1F), 2-8-1 Ниси-Синдзюку, Синдзюку-ку, Токио
Часы работы: С 9:30 до 18:30, семь дней в неделю (кроме конца года до новогодних праздников)
Примечание: Часы работы могут быть изменены при определенных обстоятельствах, таких как закрытие объекта или стихийное бедствие.