Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Новости 20.10.2022
Рождественские мероприятия в Токио

Что может быть удивительнее, чем поездка на Новый год и рождество в Японию?
Тем более, что в Токио в этом году готовится много примечательных рождественских мероприятий, которые доставят удовольствие как взрослым, так и детям. Например, рождественские ярмарки, концерты госпел и фуршеты. Лучшие решения для свиданий и семейных прогулок мы отобрали и перечислили в нашем списке.

Рождественская ярмарка Токио 2022 в парке Хибия

Место проведения — крупнейший рождественский базар Японии. Ежегодная «Рождественская ярмарка Токио 2022 в парке Хибия» будет проходить в одноименном парке с 9 декабря по 25 декабря 2022 года. Чтобы передать очарование настоящей рождественской ярмарки, символа европейской культуры, здесь установили 14-метровую «Рождественскую пирамиду», присланную прямо из Германии, немецкими «Glühwein» и «Stow» из Дрездена.

Период  09.12.2022 (пт) - 25.12.2022 (вс)
Время 11:00-22:00
Место проведения  Хибия Парк
Ближайшая станция  Станция Хибия / Станция Утисайвайтё / Станция Касумигасэки / Станция Юракутё
Расположение  1-6 Парк Хибия, Район Тиёда, Токио
Расходы
Взрослые (младшие школьники и старше)  будние дни 1000 иен, суббота и воскресенье 1500 иен *Поставляется с оригинальной кружкой
Ребенок (ученик начальной школы)  500 иен *Только входной билет
5 лет и младше  бесплатно










Рождественская ярмарка 2022

Старинная рождественская ярмарка, где можно окунуться в аутентичную немецкую атмосферу.

В этом году мероприятие отмечает свое 16-летие. Внутри помещения, где она проводится, воспроизведена рождественская ярмарка в Штутгарте (Германия), которая считается крупнейшей в мире. В общей сложности здесь выстроились 8 магазинов, в том числе оригинальные немецкие рождественские товары, глинтвейн, колбасы и другие настоящие немецкие продукты, чтобы вы могли насладиться теплым Рождеством.

Период:  26.11.2022 (сб) - 25.12.2022 (вс)
Время:  11:00-21:00
Место проведения:  Роппонги Хиллз
Место проведения:  Ояне Плаза
Ближайшая станция:  Станция Роппонги / Станция Ногизака / Станция Азабуджубан
Расположение:  Роппонги 6-тёмэ, Минато-ку, Токио







WHITE KITTE

Здесь устанавливается новогодняя елка общей длиной 12 м. Захватывающий вид на «белый лес», раскинувшийся в пространстве атриума.

Тема этого года - "KITTE's Forest Winter Forest Christmas ~Подарки природы~". Создатели решили воссоздать, в пространстве атриума прекрасный японский лес, который следует передать будущим поколениям. Девять рождественских елок, символизирующих лес, разной высоты, сделаны из переработанной древесины деревни Хинохара в Токио и елей из деревни Цумагои в префектуре Гунма. Снежинки, укрывающие деревья, в свою очередь произведены из 100% переработанного молочного картона «Мирдан». Они имеют разный размер, медленно падая в кружении на ветви деревьев. Рядом с елью также есть огромный снежный шар диаметром 3 метра, внутри которого можно побывать. Вы можете использовать его в качестве места для фото, чтобы запечатлеть на долгое время свои рождественские воспоминания о Токио. Кроме того, в этот период каждый день будет проходить рождественское шоу, изображающее «Лесной оркестр». В дополнение к классической рождественской аранжировке в оркестровом стиле, и оригинальной музыке, специально созданной для этого случая, весь атриум примерит на себя прекрасный белый снежный рождественский покров.

Период 24.11.2022 (четверг) - 25.12.2022 (воскресенье)
Место проведения  КИТТЕ
Ближайшая станция  Станция Токио / Станция Нидзюбасимаэ <Маруноути> / Станция Отэмати
Расположение  2-7-2 Маруноути, район Тиёда, Токио
Сборы/расходы Свободно

«Иллюминация Кеякидзака»

Это зимняя традиция в Роппонги, Токио. Обрамленная деревьями дорога Кейакидзака длиной 400 метров будет красиво окрашена в сине-белый цвет.

Иллюминация Кейакидзака предвещает приход зимы в Роппонги. Посетителей встретит фантастическое зрелище «Снежно-синих» огней на фоне теплого освещения Кейакидзака, протяженностью около 400 м. Это — идеальное место для фото. Возле «Тиффани» на Кейакидзака-дори и «Книжного магазина Роппонги Цутая» можно сфотографировать всю световую экспозицию, как сверху и снизу склона. Время, когда загорается подсветка, мы особенно рекомендуем для видеосъемки. В освещении Роппонги-Хиллз используются светодиоды с момента его открытия в 2003 году, что благоприятно сказывается на экологии.

Период 10.11.2022 (четверг) - 25.12.2022 (воскресенье)
Время 17:00-23:00
Место проведения Роппонги Хиллз
Ближайшая станция Станция Роппонги / Станция Ногизака / Станция Адзабу Джубан
Расположение Роппонги 6-тёмэ, Минато-ку, Токио
Расходы Бесплатно

Иллюминация YoimuriLand

Подсветка в стиле красок драгоценных камней, которую можно увидеть только в YoimuriLand, порадует вас во время рождественских каникул. Она снова будет организована в этом году. И как всегда,  мероприятие продюсирует всемирно известный дизайнер по свету Мотоко Исии.

Тема 13-го сезона этого года — «СВЕТ — ЭТО СЧАСТЬЕ!» Видя, чувствуя и наслаждаясь светом, мы подчеркиваем дивиз иллюминации. Теплый и красивый янтарь, приносящий счастье, цитрин и другие оранжевые цвета «Happy Jewelry Colors» радостно поприветствуют вас, зазывая в свой сказочный мир. Символическое колесо обозрения подсвечивается цветами восхода солнца, предвещая начало ярких и счастливых дней в новом году. Шоу фонтанов, которое каждый год пользуется большой популярностью, в этом году будет представлено с огромным размахом. Изображение на водном экране гигантского кольца высотой 12 м, 185 фонтанов, лазеров и пламени – рискуют стать мировым шедевром.

Кроме того, с большого колеса обозрения и гондолы «Sky Shuttle» можно насладиться не только иллюминацией в парке с высоты, но и панорамным видом ночного Токио.

Период  с четверга, 20 октября 2022 г., по воскресенье, 9 апреля 2023 г. *Есть закрытые дни и нерабочие дни.
Время Время: 16:00-20:30 (зависит от дня. Подробности смотрите на официальном сайте)
Место проведения  YoimuriLand
Ближайшая станция  Станция Кейо Йомиуриленд
Расположение  4015-1 Яногучи, Инаги, Токио
Расходы
Взрослый  (18-64 лет) 3100 иен
Ученики младших и старших классов  2500 иен
Учащиеся начальной школы и пенсионеры  2200 иен
Дети дошкольного возраста (3 года ~)  1500 иен


Романтический джазовый ужин (Премиум класс)

Наряду с романтическим ночным видом, вы можете расслабиться и насладиться рождественским ужином, приготовленным шеф-поваром Мицуей Накау, под живую музыку саксофона и фортепиано.

Вместе с романтическим ночным видом на Токийский залив, таким как Радужный мост и Одайба, за ваше настроение и гастрономическое наслаждение отвечает шеф-повар Мицуя Накау, занявший 3-е место во всемирном конкурсе французской кухни. Вы можете испробовать закуску, приготовленные из высококачественных продуктов, такие как икра и фуа-гра, а также домашнее филе говядины, завернутое в соляной пирог с насыщенным ароматом и вкусом. Кроме того, шампанское подарит великолепное настроение во время произнесения тостов за ужином. К вашему выбору  белые и красные вина и коктейли (в качестве бесплатных напитков к основным блюдам). Проведите первоклассную рождественскую ночь в отеле InterContinental Tokyo Bay, украшенном рождественскими украшениями и это воспоминание останется с вами на всю жизнь.

Период  Суббота, 24 декабря 2022 г.
Время 17:00-22:00
Место проведения  Отель Intercontinental Токио Бэй
Ближайшая станция  Станция Такэсиба / Станция Даймон / Станция Хамамацутё / Станция монорельсовой дороги Хамамацутё
Расположение  1-16-2 Кайган, округ Минато, Токио

Смотровая площадка SHIBUYA SKY  "Сверкающий вид"

Смотровая площадка «SHIBUYA SKY» на 14, 45 и 46 этажах «Shibuya Scramble Square» в течение ограниченного времени проведет специальное зимнее мероприятие «Sparkling View». М поэтому, нужно успеть ее посетить! Зимой 2022 года вы сможете увидеть совими глазами экспозицию, которая понравится и взрослым, и детям, на тему сверкающих зимних пейзажей, которые можно увидеть только в SHIBUYA SKY. В крытом смотровом коридоре «SKY GALLERY» установлено большое количество зеркальных шаров разного размера. Собирая и разнообразно отражая панорамный вид, они подарят вам ощущение таинственности и наполнят пространство фантастическим духом, который по-разному открывается для вас по мере вашего продвижения по коридору. Кроме того, на смотровой площадке, расположенной  на крыше «SKYSTAGE» появится сверкающее световое дерево. После 19:00 в период проведения мероприятия каждые 30 минут будет проходить специальное световое и звуковое представление, чтобы добавить красок зимнему фестивалю.

Период  17.11.2022 (четверг) - 25.12.2022 (воскресенье)
Место проведения  Shibuya Sky
Ближайшая станция  Станция Сибуя
Расположение   2-24-12 Сибуя, Сибуя-ку, Токио 14 этаж, 45 этаж, 46 этаж, крыша

Туры на новый год и Рождество: