Наблюдение за сбором устриц и осмотр храма Ицукусима с лодки
- Сезон:
- Длительность:
- Город:
- Тип:
- Максимальное количество участников:8
- Проводится:В группе
- Язык:
- Цена:от 2 100
- Менеджер:Менеджер
- Марина Севостьянова - group@frigatejapan.co.jp
-
Сезон сбора устриц длится с ноября до середины мая. Отправление в 07:00. Продолжительность экскурсии 1 час. Выходные дни: воскресенье и «Золотая неделя».
Уcтрицы – самый известный деликатес Хиросимы. Каждый год, во вторые выходные февраля здесь проходит Фестиваль Устриц. Основные хозяйства по выращиванию устриц сосредоточены у берегов острова Миядзима. Посетить одну из устричных ферм предлагаем Вам во время поездки в Хиросима. У вас будет уникальная возможность увидеть своими глазами посадочные работы. Так же вы увидите, как поднимают из моря сеть с устрицами длиной около 10 метров. Это действительно невероятное зрелище! После визита на устричную ферму вы посетите храм Ицукусима с моря! С древних времен перед выходом в море лодке подплывали к храму, чтобы поклониться покровительнице мореходов – богине Итикисимахимэ-но Микото. Видна постройки храма, высящиеся на сваях ад водой, завораживает. *Расстояние до храма Ицукусима зависит от прилива.
В завершение экскурсии вас ждет горячая рыбацкая похлёбка с устрицами в прибрежном ресторанчике.
Устричная ферма + обед (1-8 чел) |
взрослый |
Ребёнок 7-15 лет |
Для гида (обязательно) |
Стоимость на человека, не зависит от кол-ва участников |
69 USD |
41 USD |
69 USD |
В течение дня (10:00-16:00) доступен вариант прогулки на лодке к храму Ицукусима и наблюдение за рыбаками.
Продолжительность: около 20 минут.
Прогулка на лодке (1-8 чел) |
взрослый |
Ребёнок 7-15 лет |
Для гида (обязательно) |
Стоимость на человека, не зависит от кол-ва участников |
55 USD |
28 USD |
55 USD |
Допускаются дети старше 7 лет в сопровождении взрослых.
Советуем одеваться теплее и иметь при себе дождевик или зонт на случай дождя, т.к. лодка открытая.
- В стоимость предложенных мастер-классов входит урок с мастером и необходимые для него материалы.
- В стоимость не входит проезд и сопровождение гидом, если не указано иное.
- Участие гида в мастер-классе оплачиваются дополнительно, при необходимости, стоимость участия гида указана в дополнительном столбце.
- Расписание мастер-классов уточняйте перед бронированием! Если на выбранную вами дату занятие недоступно или все билеты уже проданы, мы постараемся предложить альтернативные варианты.
- В некоторые даты (высокий сезон, государственные праздники), стоимость мастер-классов может изменяться – уточняйте при бронировании!
- Стоимость в USD может быть пересмотрена при сильном колебании курсов валют.
- Просьба предварительно уточнять возможность бронирования для групп от 10 человек, т.к. условия могут изменяться в зависимости от сезона!
- за 5 дней до начала экскурсии 20% от стоимости экскурсии
- за 48 - 24 часа до начала экскурсии 50% от стоимости экскурсии
- в день проведения экскурсии - 100% от стоимости экскурсии.

Токио: вчера и сегодня. Короткий (осень 2020) (GA2040-1)

Экскурсия "Императорская вилла в Никко и тематический парк "Деревня эпохи Эдо"
