
Продолжительность: от 3 до 9 дней
Дата: по запросу
Стоимость: по запросу
Наряду со строгой диетой применяются йога-терапия, пилатес, ароматические массажи, аппаратный разогрев тела, массаж ног струями воздуха, кислородные капсулы, прогулки на природе, термальные ванны. Поддержать организм и дать энергию призваны специальные минеральные дрожжевые коктейли, которые прописываются индивидуально.
Курс-1. Лечебное голодание
Курс-2. Щадящая диета
Для всех гостей отеля предлагается культурная программа на свежем воздухе по расписанию:
Понедельник - йога
Вторник - прогулка по территории национального парка "Джогасаки Кайган"
Среда - пилатес
Четверг - пешеходная прогулка к висячему мосту Хасидатэ
Пятница – йога
Суббота - творческая мастерская (обжиг керамики)
Воскресенье - экскурсия к историческому храму Хатимангу.Дополнительные услуги:
Кислородная капсула

СПА-уход

Частный урок йоги позволит преподавателю подобрать для вас индивидуальный комплекс асан, дать рекомендации по их выполнению, скорректировать положение тела в позах йоги
Массаж головы снимает усталость и напряжение в области шеи и плеч, усиливает приток крови к голове, способствуя выводу токсинов. Сеанс состоит из массажа головы (40-45 мин) и консультации по самомассажу головы (15-20 мин0 с обозначением важных точек и основных техник.
Массаж косметическими банками способствует сжиганию подкожного жира и активации работы мелких капилляров, благодаря чему улучшается приток крови к коже, что благоприятно влияет на её состояние и способствует выводу накопившихся токсинов.
Иглоукалывание рекомендовано при зажимах в плечевой области, болях в пояснице, гинекологических проблемах, расстройствах вегетативной нервной системы, висцеральных расстройствах и неврологии
Прижигание рекомендовано при расстройствах желудочно-кишечного тракта, менструальных спазмах, ознобах, расстройствах вегетативной нервной системе.
Акупунктура лица снимает отёки и убирает мелкие морщины, создаёт подтягивающий эффект и улучшает состояние кожи.
Информация об отеле:
Отель находится на полуострове Идзу на побережье океана в окружении пышной зелени. Рядом – естественные пляжи с почти белым песком, рифы и тихие заводи. Отличное место для прогулок на побережье и морского купания.
Номера отеля выполнены из природной древесины 100-летних кедров с горы Амаги. Вдыхание лёгкого аромата кедровой древесины оказывает расслабляющее действие на тело и разум, дополняет ощущение единения с природой. Предлагаются номера в европейском и японском стилях.
Корпус СугиканWestern Style Single Room (8,5-11 кв.м., односпальная кровать, туалет и умывальник)
Japanese-Western Style Single Room (15 кв.м., односпальная кровать, туалет и умывальник)
Western Style Single Room E (12,5 кв.м., односпальная кровать, туалет и умывальник)
Western Style Twin Room E (15,5 кв.м., 2 односпальных кровати, туалет и умывальник)
Japanese Style Twin Room (13,5 кв.м., 2 односпальных кровати, туалет и умывальник)
Главное зданиеWestern Style Single Room (10 кв.м., односпальная кровать, удобства на этаже)
Japanese Style Single Room (9 кв.м., односпальная кровать, удобства на этаже)
Japanese Style Single Room (12 кв.м., односпальная кровать, удобства на этаже)
Japanese Style Twin Room (9 кв.м., две односпальных кровати, удобства на этаже)
В номерах: туалетные принадлежности, тапочки, телевизор, питьевая вода, электрический чайник, сейф, кондиционер, бесплатный Wi-Fi
Условия и стоимость запрашивайте, пожалуйста, у наших менеджеров