*Скидки для детей: 0-5 лет – бесплатно, 6-11 лет – скидка ¥1375 йен/14 долл. для планов частный транспорт и ¥5000 йен/50 долл. для плана общественный транспорт
- увидите самые впечатляющие сокровища японского деревянного зодчества в храмовом ансамбле Тосёгу, посвящённому обожествленному после смерти сёгуну Токугава Иэясу
- познакомитесь с архитектурными традициями периода Эдо и модерном эпохи Мэйдзи в бывшей императорской вилле Томодзава
или
- полюбуетесь яркой красотой японской природы - знаменитым озером Тюдзэндзи и водопадом Кэгон
- снимете усталость в лечебных водах уникального природного минерального источника (опционально, за доплату 2500 йен/25 долл на человека от 6 лет, 3-5 лет – бесплатно, дети до 3 лет не допускаются)
*гид забирает в лобби отеля и провожает до отеля в Токио в отели Никко/Кинугава (отели в других районах – требуется доплата)
**в случае затрудненного движения поездка на озеро невозможна
*** с татуировками посещение минерального источника запрещено