Frigate Aero Tours
Японский туроператор
Лицензия Tottori #3-92

Онлайн-бронирование Facebook Facebook Facebook
Новости 28.04.2023
Открытие нового отеля OMO3 Asakusa by Hoshino Resorts 31 июля 2023 года

Открытие нового отеля OMO3 Asakusa by Hoshino Resorts 31 июля 2023 года
OMO3 Asakusa by Hoshino Resorts, городской туристический отель, управляемый Hoshino Resorts, откроется в районе Тайто в Токио 31 июля 2023 года. Благодаря своему расположению, в 4 минутах ходьбы от станции Асакуса, он может предложить удобную транспортную доступность, а из окон отеля открывается великолепный вид на храм Сэнсо-дзи и Tokyo Skytree®. Асакуса — это место, наполненное множеством достопримечательностей, новых и старых, оно всегда полно движения, особенно в храме Сэнсо-дзи. OMO3 Asakusa стремится предложить гостям впечатления, которые позволят им в полной мере насладиться Асакуса, как если бы они были уроженцами Эд.


Наслаждайтесь стильным, но ностальгическим Старым Токио, Асакуса в полной мере
Асакуса развивался в период Эдо как храмовый город, сосредоточенный вокруг храма Сэнсо-дзи. Он привлек множество людей и стал родиной множества развлечений, включая ракуго (традиционное японское повествование) и кукольный театр. Даже сегодня вы можете увидеть святыни и храмы, сосуществующие в Асакусе со старыми и новыми магазинами, а также различными развлечениями, что делает этот район одним из самых популярных туристических направлений Японии с его сочетанием ретро-атмосферы, напоминающей период Эдо, и современный местный Токио. . Чтобы насладиться Асакусой в полной мере, сотрудники отеля, которые являются экспертами в этой области, благодаря своим собственным исследованиям, предложат различные варианты маршрутов этого района. Асакуса в целом популярное место, но ночные или ранние утренние прогулки, безусловно, показывают другую сторону этого места.

Особенности отеля
Одной из самых привлекательных особенностей OMO3 Asakusa являются виды на храм Сэнсо-дзи и Tokyo Skytree®. В частности, с базы ОМО на верхнем этаже (13F) открываются захватывающие дух виды. Массивные стеклянные окна от пола до потолка выходят на территорию исторического храма Сэнсо-дзи на западе и Tokyo Skytree® на востоке, создавая впечатляющий контраст между старой и новой иконами Токио. База OMO также оснащена OMO Food & Drink Station, круглосуточной станцией самообслуживания, где можно легко купить еду и напитки. Мы рекомендуем взять любимую еду и напитки в удобное для вас время дня и понаблюдать за постоянно меняющимся городским пейзажем Асакуса.

 

Забронировать стоимость и узнать наличие номеров модно у наших менеджеров через форму связи на сайте.